ГлавнаяКультура

Пэрис Хилтон запретили появляться в двух казино Лас-Вегаса

Об этом сообщает в среду агентство Ассошиэйтед Пресс.

Представитель Wynn Las Vegas - роскошного курорта класса экстра-люкс, в котором любят останавливаться знаменитости, сообщила, что такое неординарное для игорной столицы США решение принято в связи с кокаиновым скандалом вокруг Хилтон, разразившимся в минувший уикенд.

Сотрудники полиции арестовали мировую знаменитость в минувшую субботу по подозрению в хранении кокаина и сопроводили ее в дисциплинарно-исправительный центр округа Кларк. Через некоторое время Хилтон была отпущена под залог.

Хилтон была задержана около 02.00 субботы в Лас-Вегасе после того, как полицейские остановили для проверки автомобиль, в котором она находилась. За рулем автомобиля был знакомый Хилтон. Полицейские остановили автомобиль для досмотра из-за дыма, струившегося из салона. Во время проверки в автомобиле было обнаружено вещество, которое, как выяснилось позже, оказалось кокаином.

В начале прошлого месяца полиция ЮАР задерживала Пэрис Хилтон по подозрению в употреблении марихуаны. Светская львица была допрошена в отделении полиции и спустя несколько часов все обвинения с нее были сняты.

Представительница Хилтон Дон Миллер заявила тогда, что "инцидент был абсолютным недоразумением, и, предположительно, кто-то другой рядом с ней курил".

<a href="https://rus.lb.ua/go.php?url=aHR0cDovL3d3dy5zZWdvZG55YS51YS9uZXdzLzE0MTY4MzU0Lmh0bWw=">Источник<

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram