ГлавнаяКультура

Семенович лишилась главной роли из-за большой груди

По сюжету пышногрудая Семенович должна была переодеваться в мужчину, но за несколько дней до начала съемок сценаристы поняли, что замаскировать столь явные достоинства фигуры звезды будет крайне сложно.

А уж сделать из нее мужчину попросту невозможно. Поэтому авторы ленты решились и признали идею с Семенович своим промахом.

Сценарий из-за Семенович переписывать не стали. Создатели киноленты подумали и отдали ее роль Светлане Ходченковой («Любовь в большом городе»).

Стоит отметить, что фигуру Ходченковой тоже нельзя назвать мужеподобной. Однако, по всей видимости, ее грудь загримировать удалось. Впрочем, Семенович все же появится в фильме, но только в эпизодической роли.

«Ржевский против Наполеона» - это сатирическая комедия о вторжении Наполеона в Россию в 1812 году и о том, как на плечи поручика Ржевского, переодетого в женское платье, ложится нелегкая задача остановить бабника Наполеона, который ради победы над женщиной готов забыть военные победы.

Ожидается, что в прокат фильм выйдет летом 2011 года. По предварительным оценкам бюджет картины составит пять миллионов долларов. Ходят слухи, что в съемках будет задействован Жан-Клод Ван Дамм.​

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram