ГлавнаяКультура

Анастасия Заворотнюк осталась без работы

Концепцию программы ее авторы долго держали в секрете и загодя ставили это шоу в один ряд с такими программами как «Давай поженимся» и «Пусть говорят».

Тем более, что во главе съемочного процесса стоял главный режиссер Первого канала Андрей Болтенко. Большие надежды возлагались также на одну из ведущих Анастасию Заворотнюк, которая также очень нуждалась в работе.

Но грандиозно обставленный проект, продержавшись всего месяц, закрыли.

«Проект действительно приостановили. Я не знаю подробности, я же всего лишь ведущий, – поделился Дибров. – С моей точки зрения, от этого проекта осталось только доброе ощущение. Это наше, надеюсь взаимное, восхищение – вместе с госпожой Заворотнюк.

Дальнейшему продвижению шоу «Брачные игры» помешали неважные рейтинги».

«Мы проигрывали другим, тоже только что появившимся шоу на других каналах в два раза», – рассказал один из участников съемочной группы, который сейчас переведен на другой проект.

Похоже, самый больший урон в этой ситуации понесла 39-летняя Анастасия Заворотнюк. Ведь специально для «Брачных игр» актриса отменила свой летний отпуск в надежде, что весь август и сентябрь проведет на съемках.

<a href="https://rus.lb.ua/go.php?url=aHR0cDovL3d3dy5zZWdvZG55YS51YS9uZXdzLzE0MTY3OTYwLmh0bWw=">Источник</a>

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram