ГлавнаяКультура

Алексей Панин подрался в ресторане из-за Говорухина

"Действительно была драка. Это случилось на закрытии кинофестиваля в Выборге, в ресторане, на веранде у гостиницы "Дружба", - признался актер, сообщает "Комсомольская правда".

<a href="https://rus.lb.ua/go.php?url=aHR0cDovL3d3dy5zZWdvZG55YS51YS9uZXdzLzE0MTY0MjU2Lmh0bWw=">Источник</a>​

По его словам, компанию Панина с самого раннего утра доставал пьяный человек. Он постоянно подходил к столу, где сидел я, Александр Атанесян, Станислав Говорухин и много других уважаемых людей. Мы ему делали замечания, но он не унимался. Потом мы пошли на церемонию закрытия кинофестиваля, когда мы вечером вернулись в ресторан, там опять появился этот пьяный человек. Он вел себя по-хамски, абсолютно неадекватно.

Панин отметил, что этот человек приставал не только к нему. «Досталось всем! Вел себя неприлично, мы сделали ему замечание, но он на него не отреагировал. Потом он оскорбил Говорухина.Станислав Сергеевич встал, но так как я был ближе к хулигану, я этого человека пихнул. Сильной драки там не было», - сообщил актер.

«Я был абсолютно трезвый. Он задел мои интересы только тем, что он обидел Станислава Сергеевича. Не помню, честно говоря, что он сказал Говорухину, но поверьте это было хамством. Я не выдержал врезал этому хаму, а поскольку он был пьян, то сразу же упал и повалил стол с посудой. Милицию никто не вызывал, просто подошла охрана и увела этого пьяницу», - отметил Алексей.

<a href="https://rus.lb.ua/go.php?url=aHR0cDovL3d3dy5zZWdvZG55YS51YS9uZXdzLzE0MTY0MjU2Lmh0bWw=">Источник</a>

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram