ГлавнаяКультура

«Океан Ельзи» выпускает новый альбом

(ИА «Новый мост», Ирина Парсаданова) В начале марта 2010 года украинская группа «Океан Ельзи» представит в Киеве новый, 7-й по счету, студийный альбом под названием Dolce Vita.

Об этом говорится в сообщении пресс-службы группы «Океан Ельзи».

В поддержку альбома пройдет большой концертный Dolce Vita тур, который охватит более 70 городов в Украине, России, Европе и США.

«В нем идет речь о настоящих и ненастоящих, искусственно-придуманных ценностях. По сути, это наша точка зрения на то, в чем истинная Dolce vita жизни, и чем ее можно подменить. Мы не пытались дать конкретное определение, что же это такое. Каждый сам выбирает свою, собственную дольче виту: кто-то ищет это в себе, своих отношениях в семье, с друзьями, своем окружении, а кто-то - во внешнем, показательном, шаблонном», - говорит Святослав Вакарчук.

Музыканты ОЭ утверждают, что в работе над новой пластинкой они полностью отказались от традиционного для последних альбомов привлечения большого количества различных дополнительных музыкальных инструментов. По словам Святослава Вакарчука, в этом альбоме группа меньше всего хотела удивлять:

«Мы хотим дать нашим слушателям тот «Океан Ельзи», который они любят - искренний и настоящий», - сказал Святослав Вакарчук.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram