У страха глаза велики

Все тайное когда-нибудь становится явным. На днях в лапы печально-известной газеты "Вести" бог весть откуда попала "моя переписка" с заместителем главы МИДа Украины Сергеем Кислицей. Таким образом, "наш коварный план" о переброске в Беларусь боевиков хунты стал достоянием общественности. Пикантности этому изобличению добавляет тот "факт", что в поставке украинского радикального элемента нами планируются быть задействованы каналы переброса через Польшу и Литву.

В подтверждение добытых фактов «Вести» пишут гениальную фразу о том, что не могут ни подтвердить, ни опровергнуть подлинность этой информации. Всем известно, что газета «Вести» создана Кремлем для засорения мозгов украинцев грубейшей российской пропагандой и этот факт можно только подтвердить и никак нельзя опровергнуть. 

К обвинениям кремлевской пропаганды в экспорте Майдана мне не привыкать. После того, как во время марша памяти Бориса Немцова меня арестовала полиция, российская пресса также писала о том, что в Москву я приехал устраивать антипутинские протесты. Сотворив вокруг меня такой одиозный ореол, путинские пропагандисты, конечно же, не проявляют ничего кроме страха режима перед своим будущим. У страха глаза велики.

Олексій Гончаренко Олексій Гончаренко , Народний депутат України, засновник проєкту Ви.МОВА
Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram