ГлавнаяМир

Трамп пойдет на второй срок с лозунгом первой избирательной кампании

Действующий президент США готов "сделать замечательные вещи".

Трамп пойдет на второй срок с лозунгом первой избирательной кампании
Фото: EPA/UPG

Президент США Дональд Трамп заявил, что будет участвовать в следующих президентских выборах в 2020 году с лозунгом "Сохраним Америку великой". Об этом он сказал в интервью агентству Associated Press.

"Трамп сказал, что он будет баллотироваться на второй срок, поскольку "всегда можно сделать больше". Лозунгом новой кампании будет - "Сохраним Америку великой (Keep America Great)", - сказано в сообщении.

Во время интервью Трамп коснулся разных тем, в том числе не одобрил осуждение Саудовской Аравии по делу о пропавшем журналисте, обвинил своего бывшего адвоката Майкла Коэна во лжи под присягой и дал оценку по внутриполитическим вопросам.

"Я могу сделать замечательную работу, но "неправильный" человека, который придет после меня, сидя за этим столом, может очень быстро все уничтожить. Да, безусловно, буду баллотироваться", - сказал Трамп.

Напомним, ранее президент США Дональд Трамп считает, что он помогает Украине больше, чем предыдущий глава государства Барак Обама и ведет достаточно жесткую политику с президентом России Владимиром Путиным.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram