ГлавнаяМир

Актер Хью Грант женится на матери трех своих детей

За плечами у 57-летнего актера несколько громких романов.

Актер Хью Грант женится на матери трех своих детей
Фото: EPA/UPG

Британский актер Хью Грант объявил, что готовится к своей первой свадьбе. 57-летний артист женится на телепродюсере из Швеции Анне Эберштейн, передает ВВС.

Грант и Эберштейн вместе уже много лет. В 2012 года будущая супруга родила Гранту сына, а в 2015 - дочь. У пары есть и еще один ребенок, рожденный уже в 2018 году, но его пол и имя журналистам неизвестны.

В общей сложности детей у Гранта пятеро. Еще двоих - мальчика Феликса и девочку Табиту - родила его бывшая партнерша Тинглан Хон.

Грант, которого нередко называли одним из самых завидных женихов Голливуда, снискал себе репутацию закоренелого холостяка. 57-летний актер отличается от большинства своих собратьев по цеху тем, что ни разу не был женат.

За плечами у Гранта-холостяка несколько громких романов. Он встречался с актрисами Сандрой Буллок и Дрю Бэрримор, а также кинопродюсером Джемаймой Хан.

Пик актерской славы Гранта пришелся на 1990-е годы. Тогда он сыграл одну из главных ролей в романтической комедии "Четыре свадьбы и одни похороны", исторической драме "Разум и чувства", фильмах "Ноттинг-Хилл", где его партнершей была Джулия Робертс, и "Дневник Бриджит Джонс" с Рене Зельвегер.

Напомним, в субботу, 19 мая, принц Гарри и американка Меган Маркл поженились в Винздоре.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram