ГлавнаяМир

Жириновский обругал Собчак матом во время теледебатов

В ответ Собчак облила Жириновского водой.

Жириновский обругал Собчак матом во время теледебатов
Ксения Собчак
Фото: EPA/UPG

Лидер ЛДПР Владимир Жириновский в грубой форме обругал кандидата в президенты РФ Ксению Собчак во время записи предвыборных дебатов на канале "Россия 1" 28 февраля.

Об этом сообщает "Медуза"

Жириновский потребовал, чтобы ведущий Владимир Соловьев заставил Собчак замолчать, а затем назвал ее "шлюхой". "Вы правда считаете, что мужчина может так разговаривать с женщиной?" - ответила Собчак.

После этого Собчак облила Жириновского водой из стакана.

На YouTube опубликован только момент со словами Жириновского, что предшествовало этой перепалке, неизвестно. Своими репликами Жириновский прервал выступление Сергея Бабурина.

Трансляция дебатов велась в прямом эфире на Дальний Восток. В Москве их должны показать в 23:00 (00:00 по Киеву) по местному времени.

Во время первых дебатов в эфире Первого канала Собчак напомнила Жириновскому, что депутата от ЛДПР Леонида Слуцкого обвинили в сексуальных домогательствах. Тогда Жириновский поинтересовался у Собчак, видела ли она сама, как это происходило.

Напомним, Ксения Собчак выдвинулась в президенты РФ от партии "Гражданская инициатива". ЦИК РФ зарегистрировал ее 6 февраля.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram