ГлавнаяМир
Спецтема
Россия

Кадыров подарил 11 КВНщикам посты в правительстве Чечни

Глава Чечни решил омолодить состав правительства республики.

Глава Чечни Рамзан Кадыров в Международный день КВН поздравил республиканскую команду клуба с праздником и пригласил 11 участников на работу в правительство и парламент Чечни.

Об этом Кадыров написал в своем инстаграме.

"Международный День КВН! Вы знаете, есть такой праздник. Не просто праздник, а торжество Всемирного масштаба. И он отмечается 8 ноября", - написал глава Чечни.

Дорогие друзья! Международный День КВН! Вы знаете, есть такой праздник! Не просто праздник, а торжество Всемирного масштаба! И он отмечается 8 ноября. По этому поводу воскресным вечером собрались участники сборной команды КВН Чеченской Республики. Я, как почётный Президент Клуба, с удовольствием принял приглашение. Мы вспоминали самые интересные и курьёзные случаи в многолетней истории команды. Ребята очень талантливые. Их юмор неиссякаем, имеет крепкие корни в народном фольклоре. Вечер прошёл на одном дыхании. Я искренне поздравил команду КВН, пожелал счастья и удачи! Ну а удача на самом деле не заставила ждать. В самом конце встречи все 11 ветеранов КВН получили работу в правительстве, парламенте и в министерствах республики. Уверен, что они быстро адаптируются к новым условиям и проявят себя с лучшей стороны. #Кадыров #Россия #Чечня #КВН

Фото опубликовано Аллах Велик!!! (@kadyrov_95)

По словам Кадырова, вечером 8 ноября он, как почетный Президент Клуба, принял участие во встрече с участниками сборной команды КВН Чеченской республики.

"Я искренне поздравил команду КВН, пожелал счастья и удачи! Ну а удача, на самом деле, не заставила ждать. В самом конце встречи все 11 ветеранов КВН получили работу в правительстве, парламенте и в министерствах республики. Уверен, что они быстро адаптируются к новым условиям и проявят себя с лучшей стороны", - добавил он.

Ранее Кадыров также высказывался за омоложение личного состава МВД республики.

Напомним, в начале октября Кадыров обвинил Геращенко в связях с "Исламским государством".

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram