ГлавнаяМир

Путин, возможно, болен гриппом, - "Дождь"

Пресс-секретарь президента РФ отказался комментировать информацию о его местонахождении.

Путин, возможно, болен гриппом, - "Дождь"
Архивное фото
Фото: ‏@belamova

Путин отсутствовал в Москве последние несколько дней - он якобы находился в своей официальной резиденции на озере Валдай в Новгородской области, сообщает "Дождь" со ссылкой на собственные источники.

Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков не стал комментировать информацию о местонахождении президента, сославшись на то, что такой практики нет. На просьбу прокомментировать информацию о том, что глава государства был болен гриппом, Песков ответил: «Не комментируем, тема закрыта».

На понедельник, 16 марта, запланирована встреча Путина с президентом Киргизии Алмазбеком Атамбаевым в Санкт-Петербурге, сообщила 13 марта пресс-служба Кремля. Вероятнее всего, президент отправится в Петербург из резиденции на Валдае, передает издание.

Президент России больше недели не появляется на публике. На этом фоне стали появляться слухи о его проблемах со здоровьем. Глава СНБО Украины Александр Турчинов на вопрос журналистов, знает ли он что-то о судьбе Путина, сказал, что "надеется на то, что и весь цивилизованный мир".

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram