ГлавнаяМир

Макаревич назвал конкретного виновника своей травли

Первый замглавы администрации Володин организовал отмены концертов Макаревича.

Макаревич назвал конкретного виновника своей травли
Фото: echo.msk.ru

Российский музыкант Андрей Макаревич обвинил в организации своей травли первого заместителя главы администрации президента РФ Вячеслава Володина. Заявление Макаревича цитирует "Слон".

"У меня нет никаких письменных доказательств, но, насколько мне известно, это Володин, что бы он ни говорил на эту тему. Я не знаю, чем я вызываю у него такую персональную ярость, но чем-то я ему очень не нравлюсь", - сказал музыкант.

Макаревич добавил, что свои источники информации он называть не хочет.

Музыкант отметил, что лично с Володиным не знаком. Более того, личная встреча с главой администрации президента вряд ли поможет ему решить проблему, так как Володин не признает свою роль в организации травли.

Напомним, отмены концертов и творческих вечеров Андрея Макаревича начали происходить регулярно после того, как в сентябре 2014 года музыкант выступил с концертами перед жителями городов, освобожденных украинскими военными от пророссийских сепаратистов, в частности в Славянске и Краматорске. При этом некоторые организаторы концертов заявили о значительном падении интереса слушательской аудитории к Макаревичу, после того, как он выступил с концертами на востоке Украины, что, по их словам, привело к резкому падению продаж билетов.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram