ГлавнаяМир

Кремль не исключает встречи Путина с руководством Украины и Грузии

В рамках Олимпиады Путин "так или иначе будет общаться со всеми гостями", отметил пресс-секретарь

Кремль не исключает встречи Путина с руководством Украины и Грузии
Фото: EPA/UPG

Президент РФ Владимир Путин в рамках Олимпиады может встретиться с руководством Грузии и Украины, сообщил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков.

"На полях. Мы сообщим", - сказал Песков, отвечая на вопрос о возможности встречи с президентом Украины Виктором Януковичем.

Отвечая на вопрос о возможности подобной встречи с президентом Грузии, пресс-секретарь российского лидера заявил, что "этого нельзя исключать". По его словам, в рамках Олимпиады Путин "так или иначе будет общаться со всеми гостями", сообщают РИА Новости.

Песков напомнил, что запланировано несколько мероприятий с участием лидеров государств и глав правительств, в частности, прием от имени президента России и прием от имени президента Международного олимпийского комитета. "Он (Путин) уделит внимание каждому в ходе этих мероприятий", - сказал пресс-секретарь.

Напомним, ранее сообщалось, что президент Украины рассчитывает встретиться с президентом РФ в рамках своей поездки.

Также появилась информация со ссылкой на депутата от Партии регионов Анны Герман, что Янукович не будет принимать никаких решений по выходу из кризиса в стране до разговора с Путиным.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram