ГлавнаяМир

Перестрелка в Детройте: две жертвы, восемь раненых

Детройтская полиция разыскивает двух стрелков.

 Перестрелка в Детройте: две жертвы, восемь раненых
Фото: theweek.co.uk

Два человека погибли и восемь человек получили ранения в результате перестрелки, произошедшей вечером 6 ноября в американском городе Детройт. Об этом сообщает агентство Рейтер со ссылкой на местную полицию.

По словам глава полиции Детройта Джеймса Крейга, все жертвы перестрелки были мужчинами. Все пострадавшие были госпитализированы, один из них находится в критическом состоянии.

Инцидент произошел около 18:15 часов (7 ноября около 1:15 по киевскому времени), когда неизвестные открыли огонь из машины недалеко от парикмахерской, посетители которой в это время играли в кости. Услышав выстрелы, кто-то из посетителей открыл дверь парикмахерской, после чего преступники начали стрелять по находившимся там людям, а затем скрылись.

В полиции заявили, что в настоящее время ведется поиск по крайней мере двух стрелков, которые скрылись с места преступления, а также два автомобиля Chevrolet Impalas (белый и черный), на которых могут быть отверстия от пуль, пишет газета Detroit Free Press со ссылкой на полицейские источники.

Пока что мотивы преступников неизвестны. Как подчеркнул Крейг, парикмахерская известна как центр проведения азартных, однако пока нет оснований связывать этот факт с преступлением.

Сообщения о выстрелах в Детройте появились 6 ноября около шести часов вечера (7 ноября около трех часов ночи по московскому времени). Неизвестные открыли огонь из машины недалеко от парикмахерской,

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram