ГлавнаяМир

В Москве застрелили предполагаемого убийцу Деда Хасана

Руфат Насибов был ближайшим сподвижником подозреваемого в организации убийства Усояна.

В Москве застрелили предполагаемого убийцу Деда Хасана

В Москве застрелили "вора в законе" Руфата Насибова по кличке Руфо Гянджанский, подозреваемый в причастности к убийству Аслана Усояна (Дед Хасан).

Как сообщает "Росбалт" со ссылкой на источник в правоохранительных органах, Руфат Насибов был застрелен в ночь на 28 января в столичном районе Отрадное на улице, его тело погрузили в багажник и вывезли в неизвестном направлении. О преступлении сыщики узнали по оперативным каналам.

По данным источника, Руфат Насибов был ближайшим сподвижником "вора в законе" Ровшана Джаниева, который является главным подозреваемым в организации убийства Деда Хасана. "Руфо Гянджанский отвечал в клане Джаниева за силовые операции, в том за числе устранение оппонентов... Есть основания полагать, что Руфо мог иметь отношение к подготовке покушение на Аслана Усояна", - сообщил источник.

Напомним, Дед Хасан был смертельно ранен снайпером 17 января на выходе из ресторана "Каретный двор" на Поварской улице в Москве.

Отметим также, в Абхазии застрелили вора в законе Астамура Гулия (Астик Сухумский), входившего в число противников Аслана Усояна.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram