ГлавнаяМир

Ромни выдвинулся на пост президента вопреки воле своих детей

Сыновья политика поделились другими подробностями жизни семьи.

Ромни выдвинулся на пост президента вопреки воле своих детей

Бывший губернатор Массачусетса Митт Ромни выдвинулся на пост президента США вопреки воле своих сыновей. Об этом дети политика заявили в среду, 20 июня, в ходе комедийного шоу на телевизионном канале TBS.

Один из пяти сыновей политика, Джош Ромни, заявил, что он и его братья восприняли решение отца баллотироваться в президенты США неоднозначно. Он отметил, что члены семьи Ромни были и так довольны жизнью и их не особенно радовала перспектива оказаться в центре внимания общественности на протяжении нескольких месяцев, а, возможно, и лет

По его словам, решение Ромни выдвинуть свою кандидатуру на пост президента США поддержали только его жена Энн и старший сын Тэгг. Другие сыновья политика были против. "Для нас, как для семьи, это не лучшее, что могло произойти. Но для страны - это как раз то, что нужно", - прокомментировал решение своего отца Мэтт Ромни.

Сыновья политика также поделились другими подробностями жизни семьи Ромни. Они, в частности, рассказали, что их отец очень любит разыгрывать своих родных. Появление сыновей Ромни в комедийном ток-шоу должно благоприятно сказаться на имидже политика, которого часто обвиняют в излишней чопорности и оторванности от жизни простых американцев.

Семья Ромни - мормоны по вероисповеданию. У 65-летнего политика пять сыновей и уже 18 внуков. Многие из близких родственников Ромни принимают активное участие в его кампании.

Ожидается, что Ромни будет официально выдвинут кандидатом в президенты США от Республиканской партии в августе текущего года. Соперником республиканца станет представитель Демократической партии США, действующий президент страны Барак Обама.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram