ГлавнаяМир

Обама любит петь в душе по утрам

Поет американский президент не только дома.

Обама любит петь в душе по утрам
Барак Обама
Фото: segodnya.ua

Президент США Барак Обама любит петь в душе по утрам. Об этом рассказала его супруга Мишель в интервью американскому журналу о светской жизни "Пипл".

По словам хозяйки Белого дома, ее муж "постоянно что-то напевает". "Иногда его просто невозможно остановить. Он любит петь в душе по утрам, поет детям", - добавила Мишель Обама.

Однако, как известно, поет американский президент не только дома. Так, в январе на встрече с избирателями он неожиданно прервал свое выступление и исполнил блюз. Пропетая им строчка "Я так влюблен в тебя" из известной песни "Давайте будем вместе" исполнителя Эла Грина так ошарашила присутствующих, что они одарили президента бурными аплодисментами.

Мишель Обама также призналась в интервью изданию, что хотела бы быть популярной певицей Бейонсе, которая, кстати, недавно была признана самой красивой женщиной планеты по версии "Пипл". "Если бы у меня был талант, я бы была Бейонсе. Сила музыки, умение играть на каком-нибудь инструменте... Похоже, музыкантам живется веселее всех", - сказала 48-летняя первая леди.

Бейонсе, в свою очередь, давно является сторонницей и поклонницей президентской четы. Так, недавно она написала Мишель Обаме письмо, в котором выразила ей свое уважение и восхищение. Певица, в частности, отметила, что несмотря на то, что Мишель испытывает постоянное "давление и внимание со стороны", она все равно остается "скромной, любящей и искренней". "Я горжусь тем, что моя дочь растет в мире, где есть такие люди, как Вы", - написала 30-летняя Бейонсе.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram