ГлавнаяМир

Берлускони выпустит новый диск со своими песнями

Ушедший в отставку с поста премьер-министра Италии Сильвио Берлускони выпускает новый диск со своими песнями.

Берлускони выпустит новый диск со своими песнями
Фото: operativno.ua

В Италии объявлено о выходе диска под названием «Il vero amore», который записал Сильвио Берлускони совместно с итальянским певцом Мариано Апичеллой. Диск появится в продаже 22 ноября.

 Апичелла посвятил его итальянскому премьер-министру: «Очень дорогому для меня человеку, которого я никогда не перестану благодарить до последнего дня моей жизни, Сильвио Берлускони», – написал автор.

 При этом певец опроверг слухи о том, что выход диска связан с политикой. «У меня нет никаких связей с политикой. Мне повезло иметь такого друга, как Сильвио Берлускони. Я счастлив сотрудничеству с ним, но все-таки не автор текстов, а исполнитель песен решает судьбу диска. Именно я решал, когда именно он появится в продаже», – заявил Апичелла.

 Диск должен быть выйти раньше, но выпуск был отложен из-за того, что певец решил перезаписать одну песню. Пока Апичелла не намерен устраивать официальную презентацию. Однако, как признался певец, если решение о презентации будет принято, то проходить она будет в Милане.

 Это уже четвертый диск, выпущенный певцом совместно с бывшим премьер-министром. По словам исполнителя песен, они с Берлускони работают отдельно, а потом встречаются и соединяют музыку со словами.

 Апичелла не согласен с тем, что бывший премьер сейчас занят исключительно политическими делам. По его словам, прошлый четверг он провел в резиденции Берлускони палаццо Грациоли с гитарой в руках. Правда, его друг признал, что в этот раз Берлускони выглядел уставшим и изможденным, сообщает ANSA.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram