ГлавнаяМир

Отец 90 детей берет 18-ю жену, чтобы с ней "дойти до сотни"

Самый многодетный житель Объединенных Арабских Эмиратов (ОАЭ) 63-летний Даад Мухаммед Аль Балуши, уже являющийся отцом 60 мальчиков и 30 девочек от 17 законных жен и поставивший перед собой цель - стать отцом 100 детей, через пару недель сыграет свадьбу в 18-й раз.

Отец 90 детей берет 18-ю жену, чтобы с ней "дойти до сотни"
Фото: Newsru.com

Сейчас у отца-рекордсмена - три супруги, две из которых должны родить очередных наследников в следующем месяце. Каждую из его бывших и нынешних жен он наделил домом, автомобилем и прислугой. В первый брак Аль Балуши вступил в возрасте 19 лет и с тех пор сожалеет только об одном, что по законам шариата не может одновременно иметь более 4 жен - иначе мечта о сотне отпрысков уже давно стала бы явью.

По слухам, самый многодетный отец ОАЭ, являющийся дедом 50 внуков, сразу после ожидаемого пополнения семейства отправится в Индию, якобы, для замены устаревшего протеза - несколько лет назад он потерял ногу в автокатастрофе. Однако никто из его окружения не сомневается - из поездки Даад Мухаммед вернется с новой невестой.

Неутомимый житель ОАЭ практически постоянно находится в процессе разводов и бракосочетаний, выбирая жен по всему миру - от Филиппин до Марокко. При этом для всех своих избранниц он неизменно должен быть первым в их жизни мужем. Как сообщают местные СМИ, закоренелый многоженец в свое время дал слово президенту ОАЭ шейху Заиду Аль Нахайяну и правителю родного эмирата Аджман шейху Хумейду Аль Нуайми, что до конца "отведенных ему богом дней" станет отцом как минимум 100 детей.

Заветная цель вполне достижима, учитывая отменное здоровье "отца-героя", который нечасто обращается к врачу. "Я никогда не ел замороженные или консервированные продукты, всегда предпочитал все свежее, даже жен, ни одна из которых до меня не выходила замуж", - делится секретом плодовитости эмиратский рекордсмен.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram