ГлавнаяМир

Приложение для iPhone поможет избавиться от "пьяных" записей в твиттере

В магазине iTunes Store появилось приложение для iPhone, iPad и iPod touch, созданное специально для тех, кто любит размещать всевозможные записи в Facebook и Twitter, будучи в подпитии.

Программа под названием "Last Night Never Happened" (Вчерашней ночи не было) способна удалить все посты пользователя социальных сетей, написанные в состоянии алкогольного опьянения.

Чтобы запустить приложение в работу, протрезвевшему и ознакомившемуся со своими записями обладателю планшета или смартфона, нужно просто ввести в программу время начала пьянки. После этого "Last Night Never Happened" удалит все посты (в том числе фотографии), появившиеся в Twitter и Facebook после указанного времени.

По словам разработчика "Last Night Never Happened" программиста Дэниэла Коэна, созданная им программа станет настоящим спасением для любителей необдуманных "пьяных" постов. "Это программа поможет вам избежать распространения ваших не самых удачных записей по Сети, а также спасет от попадания в неловкие ситуации", - заявил Коэн.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram