ГлавнаяМир

У Волочковой заподозрили психические расстройства

По мнению психотерапевтов, публикация Анастасией Волочковой своих откровенных снимков в интернете свидетельствует о том, что балерина страдает от социальной шизофренизации.

На днях Волочкова выложила в своем блоге фотографии, на которых она позирует абсолютно голой. Фотосессия в стиле «ню», которую скандальная блондинка устроила при помощи своей мамы во время новогодних каникул на Мальдивах, моментально разошлась по Сети.

«Анастасия страдает от социальной шизофренизации, то есть перестает чувствовать моральные нормы, - прокомментировал поведение Волочковой психотерапевт Рамиль Гарифуллин. - Очень обидно, что для того, чтобы поднять популярность, она начала пользоваться последним из своих капиталов. Думаю, что это начало конца».

На одном из фото вместе с мамой позирует 5-летняя дочка балерины Арина.

«Когда мать при 5-летней дочке раздевается и позирует голой, это может спровоцировать развитие эксгибиционизма у ребенка уже с раннего возраста, учитывая, что девочки более склонны к этому заболеванию, чем мальчики, - рассказывает психотерапевт. - Не думаю, что Анастасия смогла объяснить Ариадне необходимость таких фотографий».

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram