ГлавнаяМир

Путин пожелал россиянам успеха с преодолением трудностей

Премьер-министр РФ Владимир Путин пожелал России в 2010 году перемен к лучшему и грандиозных успехов.

Путин пожелал россиянам успеха с преодолением  трудностей
Фото: vb.anmedia.ru

Вместе с тем он считает, что жизнь не должна состоять только из брызг шампанского и праздников, а должна быть движением к успеху через трудности.

"Мы все всегда ждем Новый год. Ждем его, потому что ожидания Нового года связаны если не с ожиданием какого-то чуда, то с ожиданием как минимум перемен, и перемен к лучшему", - сказал Путин в поздравлении.

"Вместе с тем, если жизнь всегда будет состоять только из брызг шампанского, фейерверков и праздников, она тоже не принесет полного удовлетворения. Как правило, удовлетворение приносит жизнь тогда, когда она связана с преодолением каких-то трудностей и движением к успеху через эти трудности. Вот мое пожелание заключается в том, чтобы эти трудности носили прикладной тренировочный характер, чтобы это было только дорогой к успеху, но чтобы успехи наши были существенными, грандиозными, действительно вели к улучшению нашей жизни по всем составляющим ее. С Новым годом!", - сказал глава правительства.

По его словам, Новый год он будет встречать дома, в кругу семьи - жены и дочерей. Послушав в последние минуты уходящего года телевизионное выступление президента РФ Дмитрия Медведева, вспоминать премьер будет, прежде всего, не о событиях своей личной жизни, а о многих важных решениях, принятых им как главой правительства.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram