ГлавнаяСпорт

Перелом пяти ребер, поврежденная почка и пробитое легкое: результат одного удара на турнире ММА в Анкасвилле

Ченс Ренкаутри попал в клинику.

Фото: Lucas Noonan/Bellator

Американский боец полусреднего веса Ченс Ренкаутри (16-5) попал в больницу с многочисленными травмами после поединка с россиянином Андреем Корешковым (25-4) на турнире Bellator 274 в Анкасвилле.

Поединок завершился на 38-й секунде, когда Корешков пробил в корпус соперника ногой с разворота.

Фото: Bellator MMA

Американец сразу же упал на пол и не смог продолжить поединок.

Менеджер бойца позже сообщил, что у Ренкаутри диагностировали перелом пяти ребер и пробитое легкое.

Ченс находится в хорошем настроении и готовится к операции, приводит слова менеджера MMA Fighting. – Спасибо команде Bellator, которая оказала огромную помощь. Поздравляем Андрея Корешкова и его команду с победой.

В свою очередь, 35-летний американский боец по прозвищу Вlack Еagle выложил фотографию из больницы и рассказал о своих травмах, которые он получил в бою с Корешковым.

"Чувствую себя достаточно бодрым для человека с пятью сломанными ребрами, проколотыми, наполовину наполненными кровью легкими и поврежденной почкой, - написал Ренкаунтри. - Не так я себе представлял свое возвращение к Bellator."

Однако поздравляю Андрея Корешкова и выражаю большую благодарность всему персоналу Bellator за их трудную работу как до, так и после боя. Чувствую, что обо мне очень хорошо заботятся.

Спасибо всем за поддержку и добрые пожелания. Как только мои ребра покроют металлом я, подобно Росомахе, вернусь в действие с адамантийным скелетом (вымышленный сплав металла из вселенной Marvel Comics, - прим. LB.ua)".

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram