В матче памяти Диего Марадоны "Барселона" уступила по пенальти "Бока Хуниорс"

Матч состоялся в Саудовской Аравии.

В столице Саудовской Аравии Эр-Рияде состоялся матч Кубка Марадоны между каталонской "Барселоной" и аргентинской "Бокой Хуниорс".

Команды были представлены не основными составами. т.к. Кубок памяти Марадоны носил не официальный характер, за "блаугранас" вышел на поле "дебютант", бразильский правый защитник Дани Алвес, заявленный за "Барселону" на вторую часть сезона.

Первый тайм прошел при преимуществе "Барсы", однако на перерыв команды ушли при равном счете – 0:0.

В начале второй половины встречи 22-летний форвард "блаугранас" Ферран Ютгла по передаче Филиппе Коутиньо открыл счет в матче – 1:0.

Однако на 77-й минуте Эзекиль Себальос восстановил статус-кво – 1:1.

Дело дошло до серии пенальти, где молодые игроки Барселоны Матеус Перрейра и Хайме свои 11-метровые не реализовали, и аргентинский клуб праздновал победу - 4:2.

Обзор матча "Барселона" - "Бока Хуниорс".