ГлавнаяСпорт

Я умру за ПСЖ в игре против Реала - многолетний капитан мадридцев Рамос о матче этих двух команд в плей-офф ЛЧ

Испанец с нынешнего сезона защищает цвета парижского клуба.

Я умру за ПСЖ в игре против Реала - многолетний капитан мадридцев Рамос о матче этих двух команд в плей-офф ЛЧ
Серхіо Рамос
Фото: EPA/UPG

Проведение повторной жеребьевки матчей 1/8 финала Лиги чемпионов исключило очное противостояние Лионеля Месси (ПСЖ) и Криштиану Роналду ("Манчестер Юнайтед"), однако подарило новую интригу – в паре ПСЖ – "Реал" ожидается выступление за парижский клуб многолетнего экс-капитана мадридцев Серхио Рамоса.

Как раз в день проведения скандальной жеребьевки в Ньоне 35-летний испанец находился в Мадриде, где присутствовал на открытии собственного тренажерного центра, связанного с брендом John Reed.

Приезд Рамоса в столицу Испании не остался без внимания прессы. На пресс-конференции журналисты не могли не затронуть горячую тему соперничества ПСЖ и "Реала" в матчах плей-офф.

При этом Серхио сначала рассказал о своем переезде в Париж.

"Я был взволнован. Мне сложнее пришлось адаптироваться за границей, найти дом для моей семьи. В раздевалке все было проще. Нассер (Аль-Хелаифи – президент клуба, - прим. LB.ua), Леонардо (спортивный директор) и Почеттино сделали этот процесс очень простым для меня.

Команда состоит из настоящих звезд, и в ней очень важно ладить со всеми, и так оно и есть", – заявил Рамос в интервью Marca.

"Судьба капризна. Я хотел бы, чтобы с нами играла другая команда (в плей-офф ЛЧ, - прим. LB.ua). Мне бы хотелось избежать этого противостояния (с "Реалом", - прим. LB.ua), но возвращение на "Бернабеу" – повод для радости, вы же знаете, как я привязан и люблю "Реал Мадрид".

Но теперь я должен защищать ПСЖ, и я сделаю все возможное, чтобы не расстроить парижан. Это команда, которая делает ставку на меня, и я пойду на смерть за ПСЖ", - заверил испанец.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram