"Верона" в Серии А за тайм забила четыре раза, отыгравшись с 0:3

Помогло, в частности, удаление в составе соперников в середине тайма.

"Верона"

В рамках 16-го тура Серии А новичок этого сезона "Венеция" принимала "Верону". Матч в La Serenissima, как называли Венецианскую республику во времена барокко, оказался удивительно драматичным и результативным.

В первые 45 минут безоговорочными хозяевами в прямом и переносном смысле были футболисты "Венеции", отгрузив в ворота соперника три "сухих" гола.

Однако после перерыва ситуация кардинально поменялась. Быстрый автогол форварда хозяев Тома Генри вернул гостям уверенность в возможности спасти матч – 3:1.

Помогло, в частности, удаление в составе соперников в середине тайма – и голы не заставили себя ждать. Еще трижды до конца поединка футболисты "Вероны" огорчали экс-голкипера "Манчестер Юнайтед" и сборной Аргентины Серхио Ромеро – 3:4.

Отметим, что "Венеция" - соперник "Дженоа" Андрея Шевченко в борьбе за выживание. Arancioneroverdi продолжают опережать генуэзцев на 5 очков, располагаясь на две строчки выше в турнирной таблице.

В свою очередь, футболисты из города Ромео и Джульетты после победы в Венеции разместились ровно на экваторе списка из 20 команд.