"Динамо" наконец забило в Лиге чемпионов, но снова проиграло

Киевляне провели последний домашний матч в этом турнире.

Мірча Луческу може пред'являти претензії лише до своїх підлеглих

В рамках стартового матча пятого тура группового этапа Лиги чемпионов "Динамо" на "Олимпийском" принимало "Баварию" и снова уступило – 1:2.

В первом тайме гости усилиями Роберта Левандовски (14 минута) и Кингсли Комана (42) обеспечили себе комфортное преимущество – 0:2.

Во втором тайме вальяжность футболистов "Баварии" была наказана. На 70-й минуте киевляне сумели до минимума сократить свое отставание в счете - автором первого гола "Динамо" в этом розыгрыше ЛЧ стал вышедший на замену во втором тайме Денис Гармаш - 1:2.

Потерпев четвертое поражение подряд в группе Е, подопечные Мирчи Луческу простились с шансами выйти в плей-офф, а если чуть позже в матче "Барселона" – "Бенфика" португальский клуб заденет хотя бы ничью, то киевляне распрощаются и с мечтами на евровесну.