ГлавнаяСпорт

Ребров подтвердил, что не возглавит сборную Украины

Украинец настроен доработать свой контракт с клубом.

Сергей Ребров
Фото: twitter.com/alainfcae
Сергей Ребров

Наставник титулованного клуба ОАЭ "Аль-Айн" Сергей Ребров, который с 11 августа начал с командой сбор в рамках подготовки к новому сезону, в интервью клубному сайту прокомментировал ситуацию об интересе к его персоне со стороны Украинской ассоциации футбола.

Ребров подтвердил, что получил предложение возглавить сборную Украины, но останется работать в клубе, которому этим летом подписал контракт.

"Я был бы, безусловно, счастлив, если бы взял на себя задачу тренировать национальную сборную своей страны. Но сейчас я здесь, в "Аль-Айне", и я привержен своему контракту. Только в случае, если клуб решит, что я должен уйти, я обязательно возьмусь за работу тренером сборной Украины", - расставил точки над "и" Ребров.

"Что касается сбора в Испании, то я доволен работой всех в команде. Наша работа идет должным образом, и все стремятся показать боевой дух на поле, что меня очень порадовало. Мой подход побеждать в матчах и выигрывать чемпионаты.

Игроки должны знать, что от них требуется повышать концентрацию внимания в каждом матче, поскольку мы начали путь вместе до конца сезона. Я желаю команде успехов и удачных выступлений. Очень жаль, что "Аль-Айн" точно не будет участвовать в Лиге чемпионов, лично я хотел бы сыграть в этом турнире, поэтому приложим максимум усилий и удвоим усилия, чтобы выйти в следующий сезон Лиги чемпионов и достичь желаемых целей", - отметил украинский специалист.

Напомним, Ребров считается основным кандидатом на пост тренера сборной Украины.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram