ГлавнаяСпорт

Гвардиола раскритиковал слова Зинченко о победе "Манчестер Сити" во всех турнирах

Коуч в это не верит, а значит, не стоит об этом говорить.

Гвардиола раскритиковал слова Зинченко о победе "Манчестер Сити" во всех турнирах
Олександр Зінченко и Хосеп Гвардіола
Фото: EPA/UPG

Главному тренеру "Манчестер Сити" Хосепу Гвардиоле не понравились слова защитника Александра Зинченко о том, что "горожане" способны выиграть в этом сезоне все турниры, в которых участвуют.

Это заявление украинец сделал во время пресс-конференции, посвященной предстоящему матчу 1/8 финала Лиги чемпионов против "Боруссии" М.

"Зинченко сказал, что мы можем выиграть все турниры за сезон? Я буду постарше Алекса. У меня больше опыта, и я с ним не согласен. Он должен думать только о том, чтобы хорошо сыграть против "Боруссии" и выйти в четвертьфинал. Это единственно возможный путь.

Еще никто (в Англии - прим. LB.ua) не оканчивал сезон с четырьмя трофеями. И я считаю, что такого никогда не случится", - приводит слова Гвардиолы пресс-служба УЕФА.

Напомним, что матч "Манчестер Сити" - "Боруссия" состоится сегодня. Первый поединок завершился выездной победой "горожан" со счетом 2:0.

Отметим, что помимо участия в ЛЧ, подопечные Гвардиолы ведут борьбу в Кубке Английской лиги, где в финале встретятся с "Тоттенхэмом" и Кубке Англии, где в четвертьфинале сыграют с "Эвертоном".

Кроме того, "МанСити" с огромным преимуществом лидируют в Английской премьер-лиге.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram