Ярмоленко оказался худшим игроком основы "Вест Хэма" в матче Кубка Англии против "Манчестер Юнайтед"

Украинец играл на непривычной для него позиции.

Андрій Ярмоленко (праворуч)

В рамках 1/8 финала Кубка Англии "Манчестер Юнайтед" на "Олд Траффорд" принимал "Вест Хэм".

Основное время завершилось нулевой ничьей. Все решил единственный гол, забитый на 98-й минуте игроком МЮ Скоттом Мактоминаем, - 1:0.

Отметим, в основном составе "молотков" вышел Андрей Ярмоленко, игравший на непривычной для себя позиции центрфорварда.

За проведенные на поле 54 минуты украинец не проявил себя и получил от авторитетного статистического портала Whoscored одну из худших оценок в составе гостей - 6,2 балла. Низшей оценки удостоен разве что 18-летний Адемипо Одубеко, вышедший на замену.

Обзор матча "Манчестер Юнайтед" - "Вест Хэм".