На 90-й минуте соперник "Шахтера" по Лиге чемпионов проигрывал 1:3, но сумел спастись

"Боруссия" снова проявила свои бойцовские качества.

"Боруссія"

Стартовый матч 12-го тура Бундеслиги между "Айнтрахтом" и гладбахской "Боруссией" получился очень ярким.

Команды на двоих забили 6 голов. Причем 5 мячей записали на свой счет два игрока - Андре Силва из "Айнтрахта", отметившийся дублем, и Ларс Штиндль, на счету которого хеттрик.

Отметим, что еще на 90-й минуте счет был 3:1 в пользу франкфуртцев.

Однако подопечные Марко Розе не смирились с поражением и сначала капитан команды Штиндль реализовал пенальти, а на 90 + 5 минуте он же установил окончательный счет.

Напомним, на групповом этапе Лиги чемпионов "жеребята" опередили "Шахтер", отправив "горняков" на весну в Лигу Европы.