ГлавнаяСпорт

В Чернигове люди с символикой "Десны" избили и бросили в мусорный бак директора стадиона им. Ю. Гагарина

Разгорается конфликт между ультрас и руководством стадиона.

Фото: скриншот

В Чернигове в 10 утра около 30 человек пришли в кабинет и.о. директора стадиона имени Гагарина Александра Овчаренко, вывели его на улицу, бросили мужчину в мусорный бак и разбили ему голову, сообщает suspilne.media.

Молодые пришли с символикой футбольного клуба "Десна", в адрес Овчаренко выкрикивали нецензурные лозунги. Их организованно привезли и вывезли со стадиона на машинах. Комментариев корреспонденту Общественного они не дали.

Ранее представитель "ультрас" "Десны" Богдан Дементов разместил в соцсетях сообщения о том, что с приходом нового руководителя "Десне" могут запретить проводить на стадионе домашние матчи. Сам Овчаренко эти обвинения отверг.

Напомним, Овчаренко был назначен и.о. директора стадиона имени Гагарина 18 ноября.

Реклама
Реклама