ГлавнаяСпорт

Ультрас Динамо осудили Суркисов: "Контракт "Шахтера" с "Олимпийским" доказывает, что слова Суркисов не стоят ломаного гроша

"Горняки" в течение ближайших трех лет будут проводить домашние матчи в Киеве.

Накануне "Шахтер" подписал трехлетний контракт с НСК "Олимпийский".

В частности, о договоре с главной ареной страны рассказал директор департамента по эксплуатации "Шахтер-Сервис" Вадим Гунько, информирует sportarena.com.

При этом "Шахтер" работает над открытием офиса на НСК "Олимпийский".

По этому поводу высказались ультрас "Динамо" White Boys Club.

"Пустив врага в дом, готовься все ему отдать". Именно с таким текстом появился баннер на нашем секторе после того, как "Шахтер" сыграл свой первый еврокубковый матч в Киеве на НСК "Олимпийский", - говорится в заявлении ультрас "Динамо".

"Но тогда Игорь Суркис с гордостью позволял играть донецкой/львовской/харьковской команде на стадионе и призвал всех киевлян их поддержать, рассказывая, что имеет эксклюзивные условия и без его великодушного согласия ни один клуб, кроме "Динамо", играть там не будет.

Уже понятно, что в этом сезоне НСК "Олимпийский" будет домашней ареной не только для нашего "Динамо", но и "Шахтера", а переезд офиса последних в Киев и будущее открытие здесь же магазина указывают на продолжительность такого соседства", - отмечают ультрас .

"Мы давно и четко показали свою позицию и выразили свое недовольство таким положением вещей на матче "Кротов" с "Лионом" в Киеве, разместив на центральном секторе баннер с текстом: "Вам здесь не рады".

Но мы в очередной раз видим, что клубом руководят "профессионалы", которые сначала приглашают врага, а потом удивляются, что он все забрал.

Мы ни в коем случае не говорим, что НСК "Олимпийский" - это собственность киевского "Динамо", мы прекрасно осознаем, что это государственный объект, но сама ситуация доказывает в очередной раз, что слова и действия братьев Суркис не стоят и ломаного гроша", - заключают болельщики" Динамо ".

Напомним, "Шахтер" начал проводить домашние матчи на НСК "Олимпийский" после начала пандемии COVID-19. До того "горняки" базировались на харьковском ОСК "Металлист" и "Арене-Львов".

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram