Суаресу потребовалось всего 103 секунды для результативного действия за "Атлетико"

Чилиец дебютировал за "матрасников".

Стрелок (слева) доволен своим дебютом

В Ла Лиге завершился 3-й тур, в рамках которого состоялся один разгром, учиненный футболистами "Атлетико" "Гранаде".

6 голов отправили подопечные Диего Симеоне в ворота соперника, получив лишь один ответ - 6:1.

Дублем отметился новичок команды Луис Суарес, который вышел на 70-й минуте на замену. Ему понадобилось всего 103 секунды для своего первого результативного действия в новой команде - с его ассиста Маркос Льоренте первым же касанием (Маркос вышел на замену на 71-й минуте) сделал счет в матче 4:0.

На прошлой неделе 33-летний чилиец был вынужден покинуть "Барселону", в которой El Pistolero провел 6 лет.

Действия Суареса в матче"Атлетико" - "Гранада" - на сайте официального транслятора Ла Лиги.