ГлавнаяСпорт

Капитан "Манчестер Юнайтед" арестован в Греции за драку с полицейскими

Задержание Гарри Магуайра произошло на острове Миконос.

Капитан "Манчестер Юнайтед" арестован в Греции за драку с полицейскими
Гаррі Магуайр
Фото: EPA/UPG

Капитан "Манчестер Юнайтед" Гарри Магуайр был задержан за драку в одном из баров греческого острова Миконос, сообщает Proto Thema.

Магуайр проводит отпуск вместе со своими друзьями на острове.

Сообщается, что в начале первого ночи в пятницу граждане сообщили в полицию, что две группы англичан ведут боевые действия в одном из местных баров.

На место инцидента прибыла полиция, а Магуайр и его компания попытались оказать им сопротивление. Футболист, его брат и друг были доставлены в полицейский участок для дачи показаний. Также сообщается, что британцы даже после задержания продолжали оскорблять и провоцировать полицейских.

"Манчестер Юнайтед" уже успел отреагировать на этот инцидент. В клубе заявили, что им известно об этой ситуации, с Магуайром установлен контакт, а сам капитан сотрудничает с местными властями.

Посмотрите фото, которое его подруга Ферн Хокинс опубликовала в Instagram в четверг вечером:

Магуайр перешел в "Манчестер Юнайтед" летом 2019 года из "Лестер Сити". Сумма трансфера составила £ 80 млн, что сделало футболиста самым дорогим защитником мира.

В прошлом сезоне Гарри сыграл 55 матчей в составе "красных дьяволов" во всех турнирах, в которых забил 3 гола и отдал 2 результативные передачи.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram