ГлавнаяСпорт

Владимир Кличко назвал вещи, которые цифровой мир заменить не может

Кличко-младший разрывается между боксом и гольфом.

Владимир Кличко назвал вещи, которые цифровой мир заменить не может
Владимир Кличко
Фото: Bild

Экс-чемпион мира в супертяжелом весе по версиям WBA, IBF, WBO и IBO Владимир Кличко на своей странице в Instagram порассуждал на тему, как изменится мир на фоне пандемии коронавирусной инфекции, а также признался в своей любви к гольфу.

"Когда я впервые вышел по-настоящему играть на поле для гольфа, у меня сердце выскакивало из груди. Возможно, сейчас я гораздо сильнее ценю время, проведенное за игрой в гольф, чем это было раньше.

Я часто спрашиваю себя: есть ли место той реальности после коронавируса, в которой мы вернемся к старым привычкам? Или же это больше вопрос начала новой реальности с коронавирусом, в которой мы сохраняем позитивные аспекты нашей жизни, такие как благодарность, внимание, солидарность и забота друг о друге, а также невероятную скорость развития цифровых технологий за последние недели?

И всё же есть вещи, которые цифровой мир заменить не сможет. В моем случае это игра в гольф.

Конец карантина - это не конец пандемии. Мы все это знаем. Но это может стать началом новой реальности - нового баланса между цифровым миром и миром реальным. А какие плюсы вы вынесли для себя за время пандемии и к каким вещам просто хотите вернуться по ее завершении?".

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram