"Александрия" вырвала ничью в матче ЛЕ с "Сент-Этьеном" (обновлено)

По ходу встречи французы вели со счетом 2:0.

На стадионе "Арена Львов" завершился матч четвертого тура группового этапа Лиги Европы между ФК "Александрия" и французским "Сент-Этьеном".

Украинской команде удалось достойно противостоять именитому сопернику и свести счет к ничьей - 2:2.

Хотя по ходу встречи французы вели со счетом 2:0, подопечные Владимира Шарана сумели отквитать два мяча в концовке.

На 24-й минуте Вахби Хазри реализовал пенальти в ворота "оленей" - 0:1.

На 70-й минуте арбитр не засчитал гол "Александрии", фиксируя офсайд у Евгения Банады, от которого мяч влетел в ворота после удара со штрафного в исполнении Кирилла Ковальца.

Второй гол французы забили на 73-й минуте - отличился Махди Камара - 0:2.

84-я минута стала счастливой для Дениса Безбородько, который пробил Стефана Руффье с близкого расстояния.

А на последней минуте добавленного времени Максим Задерака красивейшим ударом принес хозяевам ничью - 2:2.

Отметим, что поединок третьего тура украинского клуба в Сент-Этьене также завершился с ничейным результатом - 1:1. Правда, оба гола забил полузащитник французов Силва Габриэль.

Обновление. Обзор поединка - на сайте официального вещателя Лиги Европы.