"Александрия" сыграла вничью с "Сент-Этьеном" в матче Лиги Европы (обновлено)

Автор обоих голов в матче - полузащитник хозяев Силва Габриэль.

Бронзовый призер украинского футбольного чемпионата ФК "Александрия" сыграла вничью во Франции.

Поединок третьего тура украинский клуб провел в Сент-Этьене против одноименного клуба.

На 8-й минуте матча полузащитник хозяев Силва Габриэль мощным ударом вывел "Сент-Этьен" вперед, но спустя 6 минут он же, после флангового прострела александрийцев, срезал мяч в собственные ворота.

Забить хозяева больше не смогли, как и "Александрия", которая провела несколько опасных контратак - 1:1.

Другой матч группы А в ЛЕ также завершился вничью. Бельгийский "Гент" и немецкий "Вольфсбург" сыграли с результатом 2:2. У бельгийцев дублем отметился форвард сборной Украины Роман Яремчук.

В итоге "Александрия" добыла второй балл в группе I, где занимает четвертое место. Столько же очков у "Сент-Этьена", который идет на третьей строчке. Лидируют - "Вольфсбург" и "Гент", в активе у которых по 5 очков.

Обновление. Обзор матча "Сент-Этьен" - "Александрия" - на сайте официального вещателя Лиги Европы.