Месси получил серьезную травму носа в матче против "Манчестер Юнайтед"

У Лионеля Месси скорее всего трещина носовой перегородки.

Лионель Месси
Накануне на "Олд Траффорд" прошел первый четвертьфинальный поединок Лиги Чемпионов, в котором "Барселона" обыграла "Манчестер Юнайтед" 1:0.

В середине первого тайма произошел неприятный эпизод с участием защитника хозяев Криса Смоллинга и форварда гостей Лионеля Месси.

В борьбе за верховой мяч британец влетел плечом в голову аргентинцу, при этом в динамике рука Смоллинга встретилась с носом Месси.

Сегодня Лео пройдет медицинский тест, но уже сейчас предполагают, что у футболиста трещина носовой перегородки, из-за чего у Месси сильно распух нос и усложнилось дыхание, сообщает AS.

Если диагноз подтвердится, то аргентинец вполне вероятно пропустит ответный поединок Лиги Чемпионов, который состоится на "Ноу Камп" 16 апреля.