Фанат московского "Спартака" во время матча Лиги Европы пытался напасть на капитана команды

Агрессивно настроенного фана удалось вовремя остановить.

Матч 5-го тура группового этапа Лиги Европы между московским "Спартаком" и венским "Рапидом" (1:2) многим запомниться не обидным поражением "народной команды", которая до 80-й минуты вела в счете, а инцидентом, произошедшим в середине второго тайма.

Один из фанатов "Спартака", который очень похож на Лионеля Месси, выбежал на поле и хотел было выяснить отношение с капитаном москвичей Денисом Глушаковым. К счастью для Глушакова, а может для болельщика, остальные игроки быстро просчитали ситуацию и отгородили Дениса от агрессивно настроенного фана. К тому моменту подоспели и стюарды.

Отметим, что Глушаков попал в немилость к болельщикам своей команды после отставки тренера "Спартака" Массимо Карреры. В свое время, из-за личного конфликта игрок был отправлен итальянцем в дубль. После отставки Карреры, Глушаков был возвращен в состав.

Многие болельщики "Спартака" посчитали капитана команды косвенно причастным к увольнению Карреры. После этих событий фанаты запустили флешмоб против Глушакова, а один из них, как видим, решил очно донести Денису его неправоту.

Напомним, что сейчас главным тренером "Спартака" является экс-наставник львовских Карпат.