ГлавнаяСпорт

"Реал" нашел замену главному тренеру Лопетеги, - СМИ

Хулен Лопетеги был назначен наставником "бланкос" лишь 3 месяца назад.

"Реал" нашел замену главному тренеру Лопетеги, - СМИ
Хулен Лопетеги и президент "Реала" Флорентино Перес
Фото: realmadrid.com

После последних неудач "Реала", руководство "бланкос" рассматривает вариант с увольнением Хулена Лопетеги и назначением Антонио Конте на пост главного тренера команды, сообщает AS.

Назначенный со скандалом в период Чемпионата мира-2018 Лопетеги в настоящее время пребывает под большим давлением после серии из четырех игр "Реала" без побед, и экс-тренер лондонского "Челси" и туринского "Ювентуса", в случае увольнения Лопетеги, является лучшим кандидатом среди всех, кто сейчас находится без работы.

Стоит добавить, что в эру президентства Флорентина Переса никто не начинал сезон в "Реале" хуже, чем Лопетеги, однако капитан команды Серхио Рамос сомневается, что сейчас стоит увольнять наставника.

"У каждого свое мнение, но сейчас слишком рано говорить о смене тренера. Это не нам решать, однако замена наставника ничего хорошего составу обычно не несет. Сейчас это было бы безумием для нас", - уверен Рамос.

Решающим в этом вопросе может стать матч Эль Классико между "Реалом" и "Барселоной", который состоится 28 октября, прогнозирует издание.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram