ГлавнаяСпорт

В отеле "Опера" сообщили условия проживания команды "Реал"

Мадридский клуб выкупил несколько этажей

Фото: http://isport.ua

Ранее сообщалось, что один из финалистов Лиги Чемпионов-2018 - мадридский "Реал" выбрал местом своего проживания в Киеве гостиницу "Опера".

В гостинице сообщили, что вся информация о проживании испанского клуба открыта только для клубного телевидения Real TV.

Однако руководитель отдела продаж гостиницы Андрей Вирченко в интервью изданию "Сегодня" поделился некоторыми подробностями.

В частности, Вирченко сообщил, что клуб для своих футболистов выкупил несколько этажей и привезет с собой своего шеф-повара.

"Предварительное решение о том, что один из финалистов Лиги Чемпионов будет жить в нашем отеле, было принято еще пару лет назад - сразу после того, как Киев был выбран местом проведения финала. Еще тогда из УЕФА нам сообщили: "Скорее всего, кто-то из участников финального матча будет жить у вас", - отметил сотрудник гостиницы.

"Футболисты будут проживать в одноместных номерах, а чтобы они не пересекались с другими постояльцами, клуб выкупил для них несколько этажей и потребовал выделить отдельное помещение для питания", - добавил Вирченко.

Фото: http://isport.ua

"И еще хочу отметить, что цены на эти "горячие" дни мы не поднимали, они у нас такие же, как и всегда, - для нас это вопрос репутации. У нас было лишь одно условие - полная предоплата", - подытожил Андрей Вирченко.

Напомним, соперник "Реала" по финалу ЛЧ - английский "Ливерпуль" будет проживать в гостинице "Интерконтиненталь".

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram