"Бостон" и "Милуоки" устроили безумие в последние 15 секунд основного времени матча плей-офф НБА

На последнюю атаку игрокам "Милуоки" отводилось полсекунды

В НБА началась стадия игр плей-офф.

В первом матче 1/8 финала плей-офф НБА "Бостон Селтикс" на "ТД Гарден" принимал "Милуоки Бакс".

Вначале игрок "Милуоки" трёхочковым броском сравнял счет за 10,3 секунды до окончания основного времени.

В свою очередь, при счёте 96:96 разыгрывающий "Бостона" Терри Розир также трёхочковым вывел свою команду вперёд за 0,5 секунды до окончания четвёртой четверти. Однако этого времени хватило атакующему защитнику "Милуоки" Крису Миддлтону, чтобы сверхдальним броском от боковой линии перевести поединок в овертайм.

Предлагаем вашему вниманию невероятные заключительные 15 секунд основного времени.

Стоит добавить, что в дополнительное время "кельты" все же переиграли "оленей" 113 – 107 и повели в серии 1:0.