Биатлонистка Юлия Джима взяла серебро в одиночном спринте ЧМ-2018 среди военных

В командных гонках мужская и женская украинские сборные оказались третьими.

В австрийском Хохфильцене завершился женский и мужской, одиночный и командный спринт в рамках 54-го Чемпионата мира по лыжным видам спорта среди военных.

Об этом сообщает Украинский биатлон.

В женском одиночном спринте серебряную награду завоевала украинка Юлия Джима. Она которая со 2 промахами уступила 32 секунд победительнице из Германии Францисци Хильдебранд. Другая украинка Ирина Варвинец заняла 6-е место.Мария Кручова и Валерия Дмитренко заняли места во второй десятке.

У мужчин лучший результат среди украинских продемонстрировал Руслан Ткаленко (8-е место).

Напомним, в марте Юлия Джима взяла бронзу в спринте на этапе Кубка мира в Холменколлене. Также украинка выиграла две бронзы на этапе Кубка мира в Эстерсуне: в индивидуальной гонке и в спринте.