Состоялись первые матчи четвертьфинала Лиги Чемпионов

Оба поединка выиграли гости

Роналду забивает второй мяч

В Турине и Севилье прошли первые матчи 1\4 финала Лиги Чемпионов.

Поединок на севере Италии в точности повторял прошлогодний финал этого турнира – встречались "Ювентус" и мадридский "Реал".

На этом аналогии с прошлогодним финалом не заканчиваются.

Как и в Кардиффе год назад "Реал" "отгрузил" "Ювентусу" три гола. Также по аналогии с финалом ЛЧ-2017, два мяча на счету Криштиану Роналду.

Особенно шедевральным был второй гол португальца – словив "ножницами" на двухметровой высоте кросс с фланга, Криштиану практически "похоронил" хозяев.

А когда Марсело на 72-й минуте в третий раз огорчил Джанлуиджи Буффона, всем стало понятно, что ответный поединок на "Сантьяго Бернабеу" через неделю превращается в откровенную формальность.

Стоит добавить, что "Ювентус" впервые за пять лет ( с апреля 2013 года) проиграл дома в матче Лиги Чемпионов

В отличие от поединка в Турине, в матче на "Хуан Санчес Писхуан" голы забивали исключительно хозяева поля.

Правда, от такого игрокам "Севильи" должно быть особенно горько – два мяча они умудрились забить в собственные ворота – "отличились" Хесус Навас, сравнявший счет на 37-й минуте и капитан андалусийцев Серхио Эскудеро, в середине второго тайма установивший окончательный результат матча 1:2.

Как и во встрече "Ювентуса" и "Реала", в паре "Севилья""Бавария" также определился явный фаворит в двухраундовом противостоянии.

В Мюнхене, пожалуй, чудес никто не ждет.