ГлавнаяСпорт

Милевского со скандалом выгнали из "Сплита"

Футболист был задержан хорватской полицией за вождение в пьяном виде

Милевского со скандалом выгнали из "Сплита"
Фото: tsn.ua

Бывший игрок киевского "Динамо" и сборной Украины Артем Милевский покинул хорватский футбольный клуб "Сплит", контракт с которым он подписал 5 октября.

Как сообщает Football.ua со ссылкой на хорватское издание Vecernji List, футболист был изгнан из клуба "за нарушение правил поведения вне поля".

По информации Vecernji List, у Милевского была "бурная" ночь с воскресенья на понедельник. Его остановил полицейский патруль, а он был пьян и без документов. Футболиста доставили в полицейский участок, где он пробыл до выяснения личности.

"Когда я предложил ему присоединиться к нам, то не думал, что он потеряет контроль. Я ему сказал, что правила поведения для всех одни и те же. Но он не стал соблюдать кодекс поведения. Я считаю, что расторжение договора с Артемом является логичным решением", - заявил главный тренер "Сплита", бывший партнер Милевского по киевскому "Динамо" Горан Саблич

Этот инцидент разочаровал Саблича и он решил расторгнуть соглашение с футболистом.

Напомним, в начале сентября Милевский досрочно расторг контракт с хорватским ФК "Хайдук", за который он выступал с августа 2014 года.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram