ГлавнаяСпорт

Милевский досрочно расторг контракт с "Хайдуком"

Руководство клуба решило делать ставку на более молодых футболистов

Милевский досрочно расторг контракт с "Хайдуком"
Фото: hajduk.hr

Бывший игрок киевского "Динамо" и сборной Украины Артем Милевский расторг контракт с хорватским футбольным клубом "Хайдук".

Об этом сообщает официальный сайт клуба.

"Мы договорились с Артемом разорвать контракт. Причина заключается в том, что клуб решил делать акцент на более молодых футболистах", - заявил президент "Хайдука" Марин Брбич.

Отметим, что в июле Милевский рассказывал, что новый главный тренер отобрал у него 10-й номер. Позже агент Милевского Александр Панков сообщил, что у футболиста плохие взаимоотношения с тренером, и вероятность смены клуба "крайне велика".

"К сожалению, во второй половине прошлого сезона у нас стали ухудшаться результаты, стали меняться тренеры, а летом команда сильно изменилась в кадровом плане. В это же время, я восстанавливался от травмы, которую получил еще в мае. Я уезжаю из Сплита с чувством незавершенности, но тот опыт, который я тут получил, поможет мне в дальнейшей карьере. Я хочу, чтобы главный тренер команды Дамир Бурич и капитан Горан Милович знали, у них всегда будет большая поддержка со стороны украинских болельщиков", - прокомментировал свой уход Милевский.

Напомним, Милевский дебютировал за "Хайдук" 16 августа 2014 года. С того времени он сыграл за хорватскую команду 27 матчей, в которых забил три мяча и отдал шесть голевых передач.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram