"Шахтер" разгромил "Волынь" в матче чемпионата Украины

Игра в Луцке завершилась со счетом 1:4.

В Луцке завершился матч 2-го тура чемпионата Украины по футболу, в котором "Волынь" принимала на своем поле донецкий "Шахтер" и проиграла со счетом 1:4.

Игра в Луцке проходила на равных лишь в первой половине первого тайма, после чего гости уверенно владели преимуществом, передает УНИАН.

Счет на 25-й минуте открыла команда Мирчи Луческу – комбинацию с участием Алекса Тейшейры и Марлоса завершил Тайсон.

Второй гол на 39-й минуте забил Тейшейра.

Лишь на предпоследней минуте первого тайма хозяева поля сумели забить гол, когда Флорентин Матей реализовал пенальти, но, на 54-й минуте горняки восстановили разницу в два мяча.

Таким образом, "Шахтер" одержал вторую победу в двух матчах и продолжает идти без потерь в чемпионате Украины - 6 очков.

2-й тур продолжится играми в выходные, 25-26 июля.