ГлавнаяСпорт

Девич будет тренироваться с дублем "Рубина"

СуперМарко побил горшки всерьез и надолго

Девич будет тренироваться с дублем "Рубина"
Нет клуба - нет сборной
Фото: ffu.org.ua

Марко Девич, который последние полгода провел в аренде в катарском «Аль-Райане», не попал в основную группу игроков «Рубина», которые начали подготовку к новому сезону.

31-летний футболист будет работать с дублем казанцев. В межсезонье "украиносерб" может сменить команду или снова уйти в аренду.

Напомним, что Девич перешел в "Рубин" на фоне Революции Достоинства, неплохо зарекомендовал себя, но в летнее межсезонье у него случился конфликт с главным тренером «Рубина» Билялетдиновым.

Тренер вспоминал: «У Марко свое видение тренировочного процесса. Я ему говорю: «Марко, то, что было в «Металлисте» – здесь не пройдет». Когда началась работа, Девич посчитал себя примой. Сказал ему: «Ты не прима и никаких поблажек не будет. Либо делаешь все по программе, либо…». Но когда Девич изначально ставит условия и говорит, что это он будет делать, а это не будет, что это ему можно, а это нельзя... Он играть не будет. Я ему так и сказал».

Отметим, что Девич был одним из самых высокооплачиваемых игроков, хотя за его трансфер казанцы заплатили «Металлисту» скромные 5 млн евро.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram