Украина обыграла Люксембург в отборе на Евро-2016

Игра во Львове завершилась со счетом 3:0

Во Львове завершился матч 6-го тура отборочного турнира чемпионата Европы по футболу-2016, в котором сборная Украины встречалась с командой Люксембурга и выиграла со счетом 3:0.

Судьба матча была решена во втором тайме. На 49-й минуте мяч в ворота переправил Артем Кравец. Спустя восемь минут гол забил Денис Гармаш. Крупным счет на 87-й минуте сделал Евгений Коноплянка, он вовремя добил удар Андрея Ярмоленко.

Таким образом сборная Украины выиграла 3:0, набрала 12 очков и осталась на третьем месте в группе C. Лидируют с 15 очками словаки, вторыми идут набравшие 12 очков испанцы.

Еще два матча в группе С между Беларусью и Испанией, а также Словакией и Македонией завершатся в воскресенье поздно вечером.